ВГОРУ
UA | RU
Перший в Україні весільний онлайн організатор
весільний
ОНЛАЙН
організатор

Час змін

Настав час змін нехай і не найрадісніших і найсвітліших для нашої країни.

Я усвідомлюю, всю серйозність і нестабільність ситуації в Україні. Змінюється світ, з кожним днем ​​відбувається крок в майбутнє і тільки від нас залежить, яким саме буде цей крок в зміни.

 
Ми - впевнені, що змінюється все навколо, в тому числі змінюються і правила гри в весільному бізнесі.
Я прекрасно розумію, наскільки непроста ситуація відбувається навколо і бачу сумніви в очах наречених, які приходять до нас в офіс на консультації. Питання: «грати чи весілля в 2015 році» гостро висить в повітрі. Але прошу тебе зберегти спокій.
Я впевнена, що зараз настав момент, для того, щоб показати, як створюються сильні тренди. Я знаю відповідь на хвилююче Вас питання. Що робити, як організувати весілля в такій ситуації, чи варто взагалі зараз вкладати гроші в пишне торжество? Або Вам краще розписатися в РАГСі і полетіти у весільну подорож? Питань дуже багато.
Не бійся мріяти, знайти рішення можна в абсолютно будь-якій ситуації. Сьогодні в моді індивідуальність кожної пари. У кожної пари є своя родзинка, своя особливість. Я пропоную тобі пройти простий шлях - запишись до нас на твою персональну передвесільну консультацію.
Для простоти і легкості розуміння. Я розповім, що тебе чекає, коли ти прийдеш до нас в офіс.

Все начнется со знакомства, в нашем офисе. Я проведу тебе первую консультацию и вместе с твоим персональным менеджером мы расскажем тебе в чем состоит уникальность проекта JAM. У тебя будет выбор из двух вариантов сотрудничества – помощь в организации свадьбы или организация свадьбы под ключ. В зависимости от выбранного варианта мы ответим на все твои вопросы и расскажем о наших возможностях.
Далее сценарий нашей работы будет зависеть от выбранного варианта сотрудничества. 

Если ты выберешь комплексную организацию свадьбы – мы составим график встреч, разработаем индивидуальную стилистику праздника и начнем работать над реализацией проекта – свадьба мечты.
Если же ты остановишь свой выбор на услуге – сервис свадебной консультации – у тебя появится возможность получить персональную он-лайн поддержку, советы в выборе свадебных специалистов. Дисконтную карту, которая позволит тебе экономить свадебный бюджет. Также у тебя будет возможность заказать координацию свадьбы в день мероприятия. Прелесть в том, что у тебя есть персональный консультант и он поможет тебе тщательно все спланировать))) А ты сама пройдешь все этапы в подготовке к свадьбе. И обязательно подумай над тем, чтобы заказать координатора. 
На консультации я смогу рассказать все эти нюансы и посоветовать решение для тебя, на чем лучше остановить твой выбор.
Приходи на консультацию с женихом, подругой или мамой. Ты самостоятельно выбираешь подходящий тебе сервис. 
Надеюсь, что новогодний настрой принесет тебе уверенность и решение о предстоящей свадьбе станет положительным.
Диана Славинская, проект Jam Wedding